Istituto d’Istruzione Superiore

ALLENDE – CUSTODI

Via U. Dini, 7 –  Milano

Ricevimento

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI – A.S. 2021/2022

 

DOCENTE

GIORNO

ORARIO

Alberti Angelo

giovedì

11.10 – 12.00

Ansani Elio

venerdì

11.10 – 12.00

Autorino Stefania

mercoledì

16.00 – 17.00

Baroni Mirella

mercoledì

11.10 – 12.00

Battisti Silvana

martedì

14.00 – 14.50

Bilotta Mariangela

lunedì

12.20 – 13.10

Blundo Vincenzo

venerdì

11.10 -12.00

Bracchi Marco

lunedì

10.00 – 11.00

Brambilla Di Civesio Luisa

lunedì

14.30 – 15.30

Bruccoleri Gabriele

giovedì

11.10 – 12.00

Buglione Francesca

martedì

11.30 – 12.30

Caracci Roberto

venerdì

10.10 – 11.10

Carchidi Laura

lunedì

13.10 – 14.00

Carlevaro Mariella

martedì

10.10 – 11.10

Caserta Federica

mercoledì

9.10 – 10.10

Ciccia Giuseppina

giovedì

10.10 – 11.10

Cislaghi Susanna

giovedì

14.00 – 15.00

Conte Amelia

mercoledì

16.00 – 17.00

Corvasce Rosanna

mercoledì

9.30 -10.30

Cuvello Deborah

giovedì

10.10 – 11.10

D’Addario Maria Letizia

martedì

9.15 – 10.10

De Cicco Valentina

venerdì

11.00 – 12.00

De Fazio Delia

lunedì

10.10 – 11.10

De Vincentis Franco

venerdì

11.10 – 12.10

Dell’Oro Roberta

martedì

12.20 – 13.10

Della Corte Giovanna

venerdì

10.10 – 11.10

Del Monte Ilaria

lunedì

12.20 – 13.10

Di Trani Velentina

mercoledì

12.20 – 13.10

Esposito Carmela

lunedì

11.10 – 12.00

Ferrari Marta

giovedì

12.20 – 13.10

Ferraro Tiziana

mercoledì

9.10 – 10.10

Ferrigno Maria Gabriella

lunedì

10.10 – 11.10

Fiore Luciano

mercoledì

11.20 – 12.20

Fiorentino Aurora

venerdì

8.10 – 9.10

Formisano Alessandra

giovedì

12.20 – 13.10

Franchini Giovanni

martedì

9.15 – 10.15

Frongillo Ester

venerdì

10.10 – 11.10

Gerace Lucia

lunedì

10.10 – 11.10

Giglio Elena

martedì

12-10 – 13-10

Gonnella Laura

mercoledì

10.10 – 11.10

Graziano Daniela

lunedì

12.00 – 13.00

Graziano Emanuela

lunedì

16.00 – 17.00

Guerriero Carmen

giovedì

11.10 – 12.00

Guzzetti Rosa

venerdì

11.10 – 12.00

Isto Marcella

venerdì

11.10 – 12.00

Lombardo Filippo

martedì

10.15 – 11.15

Magi Vincenzo

lunedì

9.10 – 10.10

Mainardi Sabrina

mercoledì

15.30 – 16.30

Manfrida Diletta

martedì

17.30 -19.00

Mannella Lucia

venerdì

14.30 -15.30

Marinaccio Emanuela

mercoledì

11.10 – 12.00

Marino Maria Grazia

mercoledì

11.10 – 12.00

Marziale Rita

mercoledì

11.10 – 12.00

Meazza Marco

venerdì

9.20 – 10.10

Medé Sofia

giovedì

11.10 – 12.20

Merante Alfonso

martedì

11.15 – 12.15

Minnella Antonella

mercoledì

13.15 – 14.15

Miotti Giulia

mercoledì

12.30 – 13.30

Morgillo Chiara

martedì

10.10 – 11.10

Morisani Maria

martedì

17.00 – 18.00

Mossa Francesco

mercoledì

11.10 – 12.10

Napoleoni Giulio

giovedì

11.10 – 12.10

Nardella Raffaele

mercoledì

9.20 – 10.10

Padovani Rossana

giovedì

15.00 – 16.00

Peirone Mauro

giovedì

16.30 – 17.30

Piovani Elena

lunedì

8.10 – 9.10

Pontiggia Brigitte

mercoledì

17.00 – 18.00

Ragusa Maria Concetta

mercoledì

11.10 – 12.00

Rigoli Antonino

lunedì

10.10 – 11.10

Rosati Edoardo

lunedì

12.20 – 13.10

Rossin Stefano

giovedì

12.20 -13.10

Rotundo Barbara

venerdì

10.10 – 11.10

Saba Elisa

giovedì

12.20 – 13.10

Scarpello Serena

lunedì

8.30 – 9.30

Smiroldo Salvatore

venerdì

11.10 – 12.10

Sordino Giuseppina

giovedì

11.10 – 12.00

Strati Maria Stefania

venerdì

11.10 – 12.00

Terracciano Carmen

mercoledì

12.00 – 13.00

Tinelli Carera Raffaella

mercoledì

11.10 – 12.00

Torres Paola

lunedì

12.00 -13.00

Trombetta Anna

mercoledì

12.20 – 13.10

Tufaroli Daniela

martedì

11.10 – 12.00

Vailati Francesca

mercoledì

11.10 – 12.00

Vastano Concetta

martedì

10.10 – 11.10

Zanotti Fregonara Annalisa

lunedì

11.10 – 12.00

Accedi al tuo account